Учащиеся Янтковской ООШ Козловского района съездили в театр г. Чебоксары.

Недавно учащиеся 7-9 классов Янтиковской основной общеобразовательной школы съездили в г. Чебоксары, в театр юного зрителя на спектакль Юрия Скворцова «Священный огонь» на чувашском языке. Дети остались очень довольны, спектакль понравился всем. Учащиеся своими глазами увидели, какое уважительное отношение должно быть между людьми, как красиво любить друг друга. После спектакля было обсуждение все увиденного. Ученики смогли культурно отдохнуть и каждый задумался над своим под своим поведением в общественных местах, как относиться к своим друзьям, а особенно к девочкам и старшим. Администрация школы выражает благодарность директору Байгуловской средней общеобразовательной школы Шмелеву Николаю Матвеевичу за предоставление школьного автобуса для поездки в город Чебоксары.

25 декабря 2003