17:26 В Янгильдинской сельской администрации Козловского района состоялся совещание с руководителями орагнизаций

23 декабря в Янгильдинской сельской администрации состоялся совещание с руководителями организаций. На совещании на обсуждение вынесли два вопроса: 1. проведение новогодних елок и меры противопожарной безопасности. 2. Отопительный сезон 2003-2004гг. Меры противопожарной безопасности и техники безопасности. Выступил глава Янгильдинской сельской администрации Яруллин Фарит Вазихович. Он просил руководителей во время Новогодних праздников быть очень внимательными. Обязательно во всех учреждениях организовать дежурство из числа культработнков в СДК и клубах, а в Янгильдинской средней общеобразовательной школе из числа учителей. Так же большое внимание просил уделить на меры противопожарной и техники безопасности.

24 декабря 2003