Газ дошел и до д.Ягунькино Козловского района

«Голубое топливо» дошло еще до одной деревни Козловского района - Ягунькино. Глава администрации Козловского района И.Г.Майоров выступил перед населением деревни и поздравил с событием. Затем он передал слово заместителю главы администрации Козловского района - начальнику отдела капитального строительства и ЖКХ - В.М.Федорову, который также поздравил жителей с пуском «голубого топлива» в их деревню и отметил большую значимость данного события. Он также ознакомил всех присутствующих с основными показателями по строительству в Козловском районе, планах и объемах инвестиций на 2004 год. Также выступили директор филиала «Козловкагаз» ОАО «Чувашсетьгаз» А.П.Ларионов, глава сельской администрации З.Л.Никифорова, которая выразила благодарность руководству республики, района за доставленное к ним «голубое топливо».

23 декабря 2003