17:07 Козловские школьники выбирают жизнь без наркотиков

В районе проводилась акция «Молодежь против наркотиков». В библиотеке МОУ «КСОШ №1» был оформлен красочный и содержательный стенд «Защитим наших детей от наркотиков", где была представлена литература научно-популярного характера. В школе проведено анкетирование на эту тему с учащимися 6-11 классов. Две ученицы 10 класса Пушкова Анна и Шишкина Ксения, участвуя в районном конкурсе рисунков на тему «Молодежь против наркотиков» заняли соответственно 2 и 3 место. Все мероприятия проведенные в рамках данной акции заставили учащихся серьезно задуматься. Насыщенная полезными делами школьная жизнь намного интереснее, чем у наркомана и алкоголика. Поэтому новое поколение выбирает жизнь без риска, без наркотиков.

23 декабря 2003