16:05 В Козловке начат монтаж блочно-модульной котельной

В поселковой части г.Козловка ведется строительство блочно-модульной котельной. Сегодня ранним утром в Козловку прибыл автопоезд из г.Тула. На 5 машинах прибыло 4 блока блочно-модульной котельной и перекрытие. Совместными усилиями бригады филиала «Козловкарайтеплосеть» ООО «Чуваштеплоэнергогаз» и монтажной бригадой ЗАО «Этон-Энергетик» г.Тула на площадке строительства начата разгрузка и монтаж блочно-модульной котельной. Монтаж ведется прямо с колес. По сообщению руководства ЗАО «Этон-Энергетик» в г.Козловка на днях прибудут еще 4 специалиста, которые начнут монтаж и пуск оборудования котельной. В свою очередь администрацией Козловского района оказывается всяческое содействие при монтаже и проведении пуско-наладочных работ.

22 декабря 2003