16:02 О ходе реализации программы «Социальное развитие села» в Козловском районе

В целом по программе «Социальное развитие села ЧР 2003-2010 г.г.» в Козловском районе в 2003 году необходимо было построить 16 жилых домов с лимитом 2016,0 тыс.руб. На данный момент финансовые средства полностью освоены, ввод жилья запланирован в декабре текущего года. На днях по дополнительным инвестициям в Чувашскую Республику еще пять семей получили Свидетельства на получение безвозмездной субсидии на сумму 693 тыс. руб. Многие уже завершают строительство своих домов. Общий ввод жилья построенного за счет субсидий ожидается 1650 кв. метров. Труженики села выразили огромную благодарность в адрес Президента РФ В.В.Путина, Президента ЧР Н.В.Федорова, депутата Госдумы А.Г.Аксакова за поддержку и внимание к ним.

22 декабря 2003