15:55 Зажжение газового факела в д.Чешлама Козловского района

17 декабря состоялся торжественный пуск газа в д.Чешлама Козловского района. Жители деревни встретили уважаемых гостей хлебом-солью. Митинг открыл глава администрации Козловского района И.Г.Майоров. Выступавшие поздравили жителей с приходом «голубого топлива» в их деревню и отметили большую значимость данного события и ознакомили присутствующих с основными показателями по строительству в Козловском районе, планах и объемах инвестиций на 2004 год. Также выступили генеральный директор ЧФ ДОАО «Волгогаз» Н.К.Кожевников, директор филиала «Козловкагаз» ОАО «Чувашсетьгаз» А.П.Ларионов. От населения деревни Аттиково со словами благодарности в Президенту Чувашской Республики Н.В.Федорову за огромный вклад и внимание к жителям села выступила глава Аттиковской сельской администрации Л.Н.Белова. После митинга глава администрации Козловского района И.Г.Майоров зажег газ в хозяйствах Спиридоновых и Забраевых.

22 декабря 2003