ДЗЮДО-ПОЛУЧИЛО ПРОПИСКУ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

В спорткомплексе ЧГУ имени И.Н. Ульянова прошло первенство Чувашской Республики по дзюдо среди юниоров и девушек 1985-1987 г.рождения. Команду Козловского района представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Петрова Н.Н. Юные спортсмены стали тренироваться недавно, но уже достигли успехов на республиканских соревнованиях. В упорных схватках ученик Козловской СОШ № 1 Котовник Максим стал серебряным призером, Никитин Геннадий учащиеся школы №3 занял 3 место. Оба спортсмена выступали в весе свыше 100 кг. Среди девушек чемпионкой Чувашской Республики в весе 78 кг стала ученица КСОШ №2 Доманина Александра. По словам ведущих тренеров у наших спортсменов имеются большие возможности в достижении спортивных результатов.

18 декабря 2003