В Козловском районе действует представительство Минюста ЧР

В представительство Министерства юстиции ЧР по Козловскому району продолжают обращаться граждане и юридические лица за консультацией по организации малого бизнеса. Много предприятий зарегистрировано по принципу "одно окно". Выполняя Указ Президента Чувашской Республики в Козловском районе зарегистрировано 6 новых малых предприятий. Последним из них 09 декабря 2003 года зарегистрировано малое предприятие ООО "Агрофирма Бекон" в дер.Тюрлема на 40 рабочих мест по выращиванию картофеля, столовых корнеплодов и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина, а также по производству мяса и пищевых субпродуктов крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, животных семейства лошадиных.

16 декабря 2003