Новости района. ВЫСТАВКА - СЕСТЕР-ХУДОЖНИЦ

В прошлую субботу в рамках марафона культурных событий, посвященных десятилетию Института президентства в Чувашской Республике, в бывшем доме барона Жомини (улица Тухланова города Козловки) открылся выставочный зал "Галерея 5х6". В ее экспозиции представлены картины сестер Нины Скворцовой и Татьяны Лесновой - пейзажи и натюрморты, написанные ими на холсте маслом. - Ваставочный зал будет работать ежедневно кроме воскресенья,- поделилась планами при его открытии Т.Леснова. - Мы хотим, чтобы козловчане приобщались к искусству художников и получали от него наслаждения. Мы желаем видеть в этом зале и мастеров кисти, и почитателей их талантов. Сестры-художницы рассказали собравшимся о своем творчестве.

16 декабря 2003