16:06 Встреча инвалидов с главой Тюрлеминской сельской администрации Козловского района

9 декабря в Тюрлеминской средней школе собрались инвалиды, которые живут на территории Тюрлеминской сельской администрации. Приветствовала их глава Тюрлеминской сельской администрации Рязанова Елена Михайловна. Для инвалидов прозвучал концерт подготовленный к этому дню силами учащимися Тюрлеминской средней школы, под руководством Белова А.А. Приняли участие сами инвалиды, особенно хорошо играл на гармони Кучеренко В.И. и под гармонь пели и плясали. Также выступила перед инвалидами заведующая Тюрлеминской библиотекой Павлова Л.А., она ознакомила с литературой, которые необходимы для них и предложила книги с доставкой на дом. После мероприятия все участники были приглашены на праздничное чаепитие.

16 декабря 2003