Праздники. СЕМЬЯ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ

В Доме-музее Н.И.Лобачевского в честь Дня матери прошел праздничный вечер с конкурсами "Семья - семь "я", куда были приглашены семьи, в которых воспитывается много детей. Ведущая праздника И.Лукоянова с любезностью представила их всем собравшимся: Ростовы - мама Марина Роальдовна и трое ее сыновей (всего в семье четыре мальчика), Никоновы - мама Ирина Константиновна с дочерью и сыном (в семье всего шестеро детей), Григорьевы - мама Людмила Алексеевна и четверо детей (в семье всего семь детей). Дети и их мамы весело и активно участвовали в проводимых конкурсах, отвечали на вопросы. Между конкурсами перед участниками мероприятия выступили и гости, поздравив с праздником: врач-педиатр райбольницы Г.Егорова, начальник отдела соцзащиты В.Арзамасова, заведующая отделом ЗАГСа Н.Остроумова, председатель районного совета женщин Д.Нурмухаметова. Участница художественной самодеятельности Л.Смирнова прочитала свое стихотворение на чувашском языке "Анне". На память о проведенном празднике участницам-семьям вручили подарки.

15 декабря 2003