Праздники. ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Именно так чествовали матерей на районном празднике "От всей души", посвященном Дню матери и проведенном в районном культурно-досуговом центре. Много песен прозвучало в адрес лучших людей нга земле - мам - в исполнении учащихся городских школ и работников культуры, много танцев было исполнено в честь них детским ансамблем "Подсолнух". А сколько теплых слов благодарности, признательности, подздравлений было в этот день всем матерям, присутствующим в зале от начальника отдела соцзащиты В.Арзамасовой, начальника управления по организационной, кадровой и контрольной работе райадминистрации Р.Хасанова, методиста районного управления образования Р.Никитиной, а также гостя вечера Ю.Кислова - председателя регионального отделения партии "Единая Россия". Особой чести удостоились многодетные семьи - Хмельниковы из Семенчино, воспитывающие 8 детей, Мироновы из Карачева, у которых 5 детей, а также Мустафаевы из Козловки, почтено приглашенные на этот праздник. Матери - Надежда Михайловна, Надежда Ивановна и Альфия Набиулловна не только проявляют истинное мужество и выполняют главное предназначение женщины - продление своего рода, но и достойно воспитывают своих детей. Им были вручены подарки, а также благодарственные письма главы райадминистрации. Р.Никитина в свою очередь поздравила мам-победительниц конкурсов "Лучшая мама", проведенных в детских садах города (Е.Жирнову, В.Соколову, Т.Московкину), а также участников районного конкурса "Семья-2003" и семьи Краснобаевых из Козловки и Ивановых из Карамышева, ну и, конечно же, мам, чьи дети получили высшие оценки в конкурсе сочинений о маме (Польшину, Аникину, Петрову). Все мамы поправку заслуживают самых нежных и теплых слов признания в любви своими детьми.

15 декабря 2003