«Мой звездный час»

Ярко и весело прошел конкурс «Мой звездный час» среди учащихся Атииковской основной общеобразовательной школы. Пять лучших номеров были отобраны для выступления на сцене Тюрлеминской средней общеобразовательной школе. Наши «артисты» соревновались с талантами Тюрлеминской и Янгильдинской средних общеобразовательных школ. Нашими конкурсантами были семиклассник Яковлев Андрей с песней «Белые розы», девятиклассники: Забраев Василий с песней «Летний дождь», Емельянова Светлана с песней «Маленькая страна», Христофоров Алексей с басней и другие. Из 5 номеров жюри отобрало 2 номера на финал районного конкурса «Мой звездный час», который прошел 14 декабря в районном культурно- досуговом центре. Лауреатом там стал и наш Алексей Христофоров.

15 декабря 2003