Конкурс «Школа XXI века».

На днях в Чебоксарах прошел республиканский фестиваль лучших школ «Школы XXI века» на базе Дворца детского и юношеского творчества. Из нашего района активное участие приняла Тюрлеминская СОШ по номинации «Школа - хранительница села» за что была награждена Дипломом участника и ценным призом - книгой. Директору школы Ф.Поляковой предстоит получить спортоборудование на сумму 10 тысяч рублей для совершенствования работы школы над данной проблемой по теме: «Развитие чувств единства и гармонии с природой на основе природоохранных и спортивных мероприятий». Этот большой приз учредили спонсоры Министерства образования Чувашской Республики: Министерство сельского хозяйства, Министерство здравоохранения и республиканский фонд «Поддержка».

09 декабря 2003