Встреча с главой сельской администрации в деревне Нижнее Анчиково

В отдаленный маленькой деревне Нижнее Анчиково Тюрлеминской сельской администрации, где проживает чуть более 50 человек 5 декабря 2003 года состоялась встреча с главой сельской администрации Рязановой Еленой Михайловной, главным врачом Козловской районной больницы «им. Виноградова» Маловой Татьяной Николаевной и председателем инициативной группы по газификации деревни Петровым Николай Демьяновичем. Они отвечали на разные проблемные вопросы. Особенно много вопросов было к главному врачу по медицинскому обслуживанию деревни, дали предложение, что на приеме врачи к больным из деревень относились более уважительнее. Татьяна Малова подробно рассказала о перспективе медицинского обслуживания сельских жителей. Жители деревни довольны работой работников «Козловкагаз». В деревне живут в основном пожилые люди, которым нужна телефонная связь и так же ждут завершения строительства дороги с твердым покрытием.

05 декабря 2003