В РКДЦ г. Козловки состоялся детский концерт, посвящённый Международному дню инвалидов

4 декабря 2003 года в РКДЦ г. Козловки состоялся детский концерт, посвящённый Международному дню инвалидов. Среди приглашённых гостей были дети-инвалиды нашего района. С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник отдела социальной защиты райадминистрации Арзамасова Валентина Константиновна. Она отметила, что администрация района старается уделять больше внимания детям, нуждающимся в социальной защите и помогать им по мере возможности. Валентина Константиновна выразила надежду, что этот день запомнится детям и их родителям частичкой того тепла, которым хотят поделиться школьники, подготовившие концерт и сувениры своим ровесникам. В концертной программе принимали участие танцевальный коллектив «Подсолнух» (руководитель Морскова Светлана Александровна), Белов Жорж и Кириллова Виолетта, учащиеся Тюрлеминской СОШ, участники вокального кружка (руководитель Михайлов Сергей Ильич). Также зрители с большим удовольствием посмотрели сказку «Царевна-лягушка» в исполнении учащихся 5 класса школы-интерната, посещающих драмкружок при Центре детского и юношеского творчества (руководитель Орлова Алевтина Семеновна). Детям - инвалидам были вручены памятные сувениры- мягкие игрушки и поделки из дерева, изготовленные руками кружковцев ЦДЮТ (руководители Сидякова Татьяна Ильдусовна, Ефремова Альбина Павловна, Майорова Надежда Григорьевна), а также сладкие призы, предоставленные отделом социальной защиты администрации Козловского района. В завершение мероприятия состоялось общее фотографирование.

05 декабря 2003