Итоги единого информационного дня в Козловском районе

Вчера в Козловском районе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день по теме: «Чувашия за 10 лет. Итоги Года семьи в Чувашской Республике». На встречу с населением района приехала информационная группа из Чебоксар под руководством председателя Госкомитета ЧР по статистике Юрия Маркова. Он вместе со своим заместителем Людмилой Егоровой и первым заместителем главы администрации района Владимиром Палагиным побывал в трудовых коллективах Козловского комбината автофургонов и учреждения ЮЛ-34/5. А группа первого заместителя министра сельского хозяйства ЧР Владимира Григорьева в сопровождении главы администрации Козловского района Ивана Майорова провела встречи с работниками фермерского хозяйства «Искра», рыбоводческого хозяйства «Карамышевское» и сельхозкооператива «Колос». Ответственные работники республики и района рассказали о добрых переменах, происшедших в новой Чувашии за последние 10 лет, и о мерах, принятых правительством по улучшению жизни людей в соответствии с Указом Президента ЧР» О Годе семьи», а также ответили на вопросы слушателей.

05 декабря 2003