Семья педагогов – активные участники районного конкурса «Семья – 2003»

Недавно подведены итоги районного конкурса «Семья – 2003», направленного на повышение статуса семьи в обществе, выявление и развитие семейных традиций, утверждение приоритета семейного воспитания детей, нравственных ценностей и здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие молодая семья педагогов Павла и Татьяны Ивановых из Карамышевской средней общеобразовательной школы, которая создалась в июле 1997 года, имеющая 2-их детей дошкольного возраста. Павел, глава семьи, участник районных, республиканских конкурсов художественной самодеятельности среди педагогических коллективов, занимается рыболовством. Молодая семья стоит дом, имеет подсобное хозяйство, содержит живность. Всей семьей организуют вылазки на лыжах, отдых на природе. Уникальна семья Владимира и Галины Краснобаевых, проживших в мире и согласии 41 год. У них прекрасные семейные традиции, знают свою родословную. Воспитали и вырастили 3-их детей, которым дали высшее образование. Галина Иосифовна – участница хора ветеранов. Ее педагогический стаж более 40 лет, является руководителем муниципального дошкольного образовательного учреждения «Малыш». А дочь Инна, учительница начальных классов Козловской средней общеобразовательной школы №2, участница районного профессионального конкурса «Учитель – 2002». Занимаются выращиванием овощей и фруктов. Много теплых и слов было высказано в адрес семей педагогов. От имени администрации Козловского района, отдела образования вручены ценные подарки.

01 декабря 2003