Самый дорогой мой человек

В конце ноября подведены итоги районного конкурса сочинений о маме. В оргкомитет представлено 29 сочинений среди обучающихся 6-8 классов. Ребята подобрали к своим сочинениям оригинальные названия: - о мамочке; - самый дорогой мой человек; - поговори со мною мама; - никто не заменит тебя. Очень много трогательных слов пишут в адрес мам. Все сочинения проникнуты теплотой отношений к маме: - самая милая; - самая добрая; - самая трудолюбивая; - самая бескорыстная; - самая красивая; - самая заботливая; - самая надежная; - самая, самая лучшая на свете. Самые лучшие сочинения: Польшиной Маргариты, ученицы 8-а класса Козловская СОШ №3, Аникиной Александры, ученицы 8-б класса Козловская СОШ №2, Петрова Евгения, ученика 6 класса Козловская СОШ №1. Сочинения данных учеников были зачитаны на районном мероприятии, посвященном Дню матери – 28 ноября т.г.

01 декабря 2003