ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА СРЕДИ ИНВАЛИДОВ КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА

29 ноября 2003г. в спортивном зале ДЮСШ состоялся впервые в районе, фестиваль спорта среди инвалидов Козловского района. В соревнованиях принимали участие дети и взрослые по 4 видам спорта: легкая атлетика, дартс, шахматы и шашки. На торжественном открытии соревнования присутствовали начальник отдела социальной защиты населения Арзамасова Валентина Константиновна, председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов Леснов Михаил Федорович, представители отдела образования и социальной защиты населения. Соревнования прошли организованно. Все участники были награждены ценными призами и грамотами. Соревнования завершились дружеским чаепитием с большим тортом. Вот имена победителей и призеров: Андреев Г.М. д.Можары шашки, шахматы; Егоров Руслан школа-интернат шахматы; Шакиров Эльдар КСОШ №2 легкая атлетика, дартс. По итогам соревнования сформирована сборная команда Козловского района для участия в республиканском фестивале спорта среди инвалидов.

01 декабря 2003