В поисках прошлого

Значительное место в работе районного архива занимало и занимает исполнение запросов социально-правового характера. В течение с 3 по 24 ноября районным архивом выдано 20 справок по документам колхоза «Родина», «Дружба», указав сколько выработано трудодней за месяц, по документам МП «Бытовое обслуживание населения» и ТОО «Новинка» о размере полученной заработной платы, по документам райисполкома о награждении медалью «Ветеран труда», также выданы справки по документам Альменевского, Янгильдинского, Можарского сельских Советов, из похозяйственных книг. В поисках прошлого обращаются из всех регионов Российской Федерации, Лявинская Антонина Феофановна из Камчатской области с просьбой о подтверждении стажа работы, из Санкт-Петербурга Ефремов Анатолий Евлампьевич о подтверждении стажа работы в колхозе «Родина» и др.

28 ноября 2003