Нет радости конца!

Программа газификации- это крупнейшая социальная программа по улучшению жизни граждан Чувашии. Она означает революцию, новую жизнь, комфортную, достойную для семьи. У жителей д. Аттиково Козловского района большая радость. В мае этого года начали работу по газификации деревни. Этого дня население ждало с 19995 года. За шесть месяцев подрядчик ЧФ ДОАО «Волгагаз» сдал ГРП, проложил трубы по деревне 3017 метров и провел газ в 40 домах, готовятся еще 9 хозяйств. ГАЗ- это тепло, и уют. Он помогает решить проблему благоустройства сельского быта, создать комфортные условия для людей. С приходом в деревню газа жизнь сельчан во многом преобразится, за это аттиковцы выражают большую благодарность Президенту Чувашии Н.В. Федорову, депутату Госдумы А.Г. Аксакову, директору «Волгагаз» Н.Н. Айнетдинову . Выполняя Программу газификации Президента Чувашской Республики, для жителей маленькой деревни Байметево разработан проект по газоснабжению деревни. Вся проектно-сметная документация обошлась в сумме 54607 рублей. Всю сумму оплатила администрация Козловского района. В данное время проект проходит экспертизу. В конце августа 2003 года Президент в торжественной обстановке открыл ГРП в Аттиково и поздравил сельчан. Надеемся, что в 2004 году и в д.д. Мартыново и Байметево загорится «голубое» топливо.

28 ноября 2003