При Центре реабилитации Козловского района открылась очередная смена оздоровительного лагеря

С 17 ноября по 4 декабря при Центре реабилитации Козловского района открылась очередная смена оздоровительного лагеря. Отдыхающие дети благодарят сотрудников Центра за то тепло и уют, которые были созданы для них, ведь здесь отдыхают дети из социально неблагополучных семей. У Беловой Альбины оба родителя –инвалиды, Юрчук Роман-житель Чернобыльской зоны, Александрова Анастасия-круглая сирота. Были проведены зажигательные конкурсы, викторины, подвижные игры, экскурсии. Кроме этого велась индивидуальная работа с каждым воспитанником, с целью выявления способностей. Так, например, Жигарев Сергей проявил особые способности в рисовании и занял первое место в конкурсе «Детство-веселая пора». Ему же, в честь дня рождения и победу в конкурсе был вручен приз-спортивные кроссовки. Дети также красочно оформили аппликацию на тему: «Мы напишем на листок солнце, небо и цветок». Вот так насыщенно и интересно проходит отдых детей в лагере при Центре. По состоянию на 25.11.03 оздоровление при Центре прошли 87 детей. Воспитанники, помимо учебы занимались полезным трудом на приусадебном участке. В результате этого, Центр полностью обеспечен картофелем, овощами, молоком и мясом.

26 ноября 2003