Куславкка муниципаллă округӗ

1-ая Спартакиада среди работников муниципальных образований и предприятий, организаций и учреждений Козловского района продолжает набирать темп.

Одержимые победой. 1-ая Спартакиада среди работников муниципальных образований и предприятий, организаций и учреждений Козловского района продолжает набирать темп. 22 ноября 2003г. в спортивных залах КСРШ №3 и учреждения ЮЛ-34/5 прошел очередной этап в зачет Спартакиады по волейболу, шахматам и шашкам. В красочно оформленном спортивном зале Козловской средней школы №3 состоялось торжественное открытие соревнований. Тепло и сердечно поздравил участников соревнования глава администрации Козловского района Майоров И.Г. и пожелал активно участвовать всем в пропаганде здорового образа жизни населения Козловского района. Перед участниками соревнований выступила танцевальная группа «Подсолнух». Команды предприятий, организаций и учреждений по волейболу борьбу вели в спортивном зале ЮЛ-34/5. Среди работников муниципальных образований по волейболу 1 место заняла команда городской администрации (глава города Колумб В.Н.) 2 место досталось дружной и сплоченной команде районной администрации, капитан команды зам.главы администрации Палагин В.Е. 3 место у команды Карамышевской сельской администрации, глава Смирнов А.В. Среди команд предприятий, организаций и учреждений по волейболу: 1 место – Козловская СОШ №3, дир. Степанова Л.В. 2 место – ЮЛ-34/5, начальник учреждения Якупов Д.С. 3 место – Карачевская СОШ, директор Ю.А. В соревнованиях по шашкам личное первенство оспаривали мужчины и женщины. Среди работников муниципальных образований среди женщин победу одержала Сергеева Р.А. горадминистрация 2 место заняла Петрова Е. Солдыбаевская с/администрация 3 место Рылеева Н.Х. Среди мужчин: 1 место занял Михайлов В.Е. (город.администрация) 2 место – Мамонтов Н.Г. (Солдыбаевская с/адм.) 3 место – Богданов А.Ф.(райадминистрация) По группе предприятий, организаций и учреждений места среди мужчин распределились следующим образом: 1 место – Егоров М.Н. ККАФ 2 место – Киселев В.С. ЦДЮТ 3 место – Ерофеев М.М. – школа-интернат Среди женщин 1 место заняла Зюляева В.В. ККАФ 2 место – Сорокина Н.В. ЦДЮТ 3 место – Морскова Р.Н. школа-интернат На шахматной доске среди работников муниципальных образований 1 место занял Григорьев Ю.А. (гор.администрация) 2 место завоевал зам.начальника ГО ЧС администрации Козловского района Тюрков В.И. по группе предприятий, организаций и учреждений. 1 место – Зайцев Н.Г., тренер-общественник ЦДЮТ 2 место – Дмитриев В.Г. работник теплосетей 3 место – Петров Ю.А. директор Карачевской СОШ На торжественном закрытии соревнований победителям и призерам были вручены призы и грамоты. Соревнования поразили, что число команд принявших участие растет, урвоень подготовки участников повышается. Приняло участие 14 команд, более 100 участников. Отказались от участия в соревнованиях 7 муниципальных образований. 1. А-Базарская с/адм. 2. Аттиковская с/адм. 3. Байгуловская с/адм. 4. Еметкинская с/адм. 5. Карачевская с/адм. 6. Курочкинская с/адм. 7. Янгильдинская с/адм. Оргкомитет выражает благодарность за активное участие в организации и проведении соревнования учителю физкультуры КСОШ №3 главному судье по волейболу Аришеву В.Н., судьям Ольгину В.А., Винокурову Д., Зайцеву Н.Г., Киселеву В.С., Никоновой Н.Л., Ергачевой И.Г. и Орлову А.В.