23-е заседание Собрания депутатов Козловского района третьего созыва

Сегодня в актовом зале администрации Козорвского района проходит 23 заседания Собрания депутатов Козловского района третьего созыва. Заседание открылось в 10 часов. На повестке дня 10 важных вопросов. 1. Об итогах социально-экономического развития Козловского района за 9 месяцев 2003 года и основных параметрах прогноза социально-экономического развития Козловского района на 2004 год и на период до 2006 года. Докл.: Палагин В.Е. - первый заместитель главы администрации Козловского района 2. О бюджете Козловского района на 2004 год. Докл. Ковалева Н.А. - начальник финансового отдела Министерства финансов ЧР в Козловском районе. 3. О внесении изменений в Положение о вопросах налогового регулирования в Козловском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления. Докл. Ковалева НА. - начальник финансового отдела Министерства финансов ЧР в Козловском районе. 4. О признании утратившим силу Решение Собрания депутатов Козловского района от 29 ноября 2001 года №54 \1 «Об утверждении Положения о целевых сборах с граждан, предприятий, учреждений и организаций на содержание милиции и благоустройство территории. Докл. Ковалева Н.А. - начальник финансового отдела Министерства финансов ЧР в Козловском районе. 5. О плане приватизации муниципального имущества Козловского района на 2004 год. Докл. Павлов В.В. - начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Козловского района. 6. О нормативах потребления населением топливно-энергетических ресурсов. Докл. Павлов В. В. - начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Козловского района. 7. О внесении изменений и дополнений в «Правила внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Козловка. Докл. Колумб В.Н. - глава Козловской городской администрации. 8. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Козловского района «Об упорядочении содержания домашних животных и птицы в г. Козловка» Докл. Колумб В.Н. - глава Козловской городской администрации. 9. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Козловского района «Об упорядочении содержания собак и кошек в г. Козловка» Докл. Колумб В.Н. - глава Козловской городской администрации. 10. О представлении к присвоению Почетного звания «Заслуженный экономист Чувашской республики». После окончания заседания будет дана подробная информация о работе и о принятых решениях.

25 ноября 2003