В Тюрлеминском ДК концерт участников художественной самодеятельности

7 ноября в Тюрлеминском Доме Культуры состоялся праздничный концерт участников художественной самодеятельности, под руководством А.Белова. Перед концертом присутствующих поздравили с праздником согласия и примирения Глава Тюрлеминской сельской администрации Е.Рязанова и директор местной школы Ф.Полякова. Елена Михайловна рассказала о проделанных работах за 3 квартал 2003 года сельской администрацией. Так же напомнила о предстоящих выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва. Участники художественной самодеятельности исполняли песни посвященные темам: «Родина», «О своем Козловском районе», «О дружбе», «О счастливом детстве», «О счастье».

20 ноября 2003