Аттиковская ООШ в республиканской акции «Я выбираю жизнь».

РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ Ежегодно Аттиковская ООШ принимает активное участие в республиканской акции «Я выбираю жизнь». В прошлом учебном году плакат ученицы 7 класса Черновой Таисии в районном конкурсе получил поощрительный приз. В этом учебном году учащиеся не только выставляли свои рисунки на конкурс «Я выбираю жизнь», но и писали и защищали рефераты на эту же тему. Лучшими были названы рисунки Яковлева Павла (5 кл), Субакаева Максима (5 кл), Субакаева Станислава (5 кл.), Яковлева Андрея ( 7 кл.), Черновой Таисии ( 8 кл.). Черновой Анны (8 кл.), Емельяновой Светланы (9 кл.), Романовой Ольги (9 кл.). Горячо защищали рефераты учащиеся 9 класса. Жюри отметило реферат ученицы 9 класса Емельяновой Светланы как лучший и направлен на районный конкурс.

20 ноября 2003