Встречи учащихся школ со знаменитыми людьми района

В Козловской СОШ № 3 в рамках Марафона культурных событий проходят встречи со знаменитыми людьми района. На часы общения были приглашены Заслуженные учителя Чувашской Республики Степанова Л.З. и Филиппова А.И., Заслуженные деятели культуры Чувашской Республики Зайцев Н.Г., Никифоров В.П., Казакова Е.Г., Заслуженный тренер Чувашской Республики Краснов И.Н.. Ребята получили заряд бодрости и оптимизма, узнали много интересного о том, как сделать свою жизнь полной, яркой, насыщенной различными событиями. Отзывы школьников начинались со слов: «Живет рядом с тобой человек, с виду обычный, как все, а оказывается внутри него - целый Мир». Марафон продолжается. 31 октября в нашей школе пройдет персональная выставка работ заслуженного деятеля культуры Зайцева Н.Г., которая традиционно соберет почитателей его таланта каких в школе и городе немало.

17 ноября 2003