Cборная команда Козловского района на чемпионате ЧР по волейболу.

15-16 ноября 2003г. в пос. Кугеси прошел Чемпионат Чувашской Республики физкультурно-спортивного общества «Урожай» среди мужчин. На этих соревнованиях сборную команду Козловского района представляла сельская молодежь Солдыбаевской сельской администрации во главе с капитаном команды учителем физкультуры Солдыбаевской СОШ Петровым Ю.А. В первой же встрече, с командой Вурнарского района, состоялась упорная борьба на площадке, только в последней партии со счетом 25:27 наша команда упустила победу. Так же и во второй встрече, с командой Вурнарского района наша команда упустила победу. Как показал чемпионат, возможности достижения у сельской молодежи есть, необходимо, грамотно и правильно подходить к тренировочному процессу.

17 ноября 2003