Товарищеские встречи по волейболу среди команд Козловского района.

В Козловском районе, согласно графика, еженедельно, проходят встречи команды администрации Козловского района с командами сельских администраций Козловского района. Так, 11 ноября 2003 года произошла дружеская встреча по волейболу с молодежью Солдыбаевской сельской администрацией Козловского района. На встречу прибыли глава администрации Козловского района Майоров И.Г., заместители глав администрации: Палагин В.Е., Федоров В.М. и другие работники районной администрации. Вначале соревнования с приветственными словами выступили глава с/администрации Чернов Н.И. и директор Солдыбаевской школы Краснова Е.Е. Они дружно поддержали идею таких встреч с молодежью села, что во многом такие встречи способствуют развитию и популяризации активного здорового образа жизни, особенно среди сельчан. С ответным словом выступил зам.главы администрации Козловского района Палагин В.Е., который отметил, что во многом, благодаря президенту Чувашской Республики Федорову Н.В. и депутата Государственной думы РФ Аксакова А.Г. уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта в Чувашской Республике. Затем состоялась встреча по волейболу, где, как всегда, победу одержала дружба.

14 ноября 2003