Праздник работников сельского хозяйства удался.

14 ноября В РКДЦ состоялся районный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Участников праздника приветствовал Глава администрации Козловского района Иван Григорьевич Майоров, а также 1-й заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР, министр сельского хозяйства Игнатьев М.Л., депутат Государственной Думы РФ Аксаков А.Г., депутат Госсовета ЧР Григорьев А.М., помощник депутата Государственного Совета ЧР Тимофеева В.В. Иванов В.В. На торжествах присутствовали герой Социалистического Труда - хмелевод Зуева Антонина Михайловна. Лучшие из лучших, победители жатвы -2003 года были награждены алыми лентами чемпиона, а также подарки и грамоты получили лучшие хмелеводы, растениеводы, хлебопеки, животноводы и представители перерабатывающей промышленности. В конце праздника участников поздравил шоу-группа из г. Чебоксары "Янташ".

14 ноября 2003