17:30 Единый информационный день в Козловском районе

Как и по всей республике, 13 ноября в Козловском районе состоялся Единый информационный день по теме «Социально-экономическое развитие села». В район приехала информационная группа из Чебоксар под руководством первого заместителя министра сельского хозяйства ЧР Владимира Григорьева. В ее составе были также председатель Государственного комитета по статистике ЧР Юрий Марков, его заместитель Людмила Егорова, руководитель юридической службы Администрации Президента ЧР Людмила Ксенофонтова, специалист по работе с органами местного самоуправления Администрации Президиума ЧР Александр Краснов, депутат Государственного Совета ЧР Владимир Тимофеев. Вместе с руководителями и ответственными работниками района члены информационной группы провели встречи с педагогическими коллективами Козловской средней школы №1, школы - интерната, с населением Карачевской сельской администрации и руководителями сельхозпредприятий, перерабатывающей промышленности в СХПК «50 лет Октября», с трудовыми коллективами Козловского комбината автофургонов и хлебокомбината. Во всех встречах были поняты не только вопросы дальнейшего развития села, но и проблемы трудовых коллективов, в которых побывала информационная группа. Ее члены дали подробные ответы на все вопросы козловчан.

14 ноября 2003