Пожарная безопасность на выборах

В целях обеспечения безопасности и содействия избирательным участкам на территории Козловского района в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Совета Российской Федерации четвертого созыва 7 декабря 2003 года начальником гражданской обороны Козловского района издан приказ от 3 ноября 2003 года №13. Во исполнение приказа: 1. Разработан районный план комплексных оперативно - профилактических мероприятий на период подготовки и проведения выборов. 2. Разработан график и проводится комиссионное обследование мест расположения участковых комиссий. 3. Выполнение организационно-профилактических мероприятий по пожарной безопасности будут проводиться до завершения выборов.

12 ноября 2003