Добрая традиция - чествовать ветеранов.

Хорошей доброй традицией в домах ветеранов нашего района стало чествование юбиляров – проживающих ветеранов и сотрудников. В домах ветеранов проживают 57 человек. Средний возраст проживающих 77 лет. Есть и долгожители, которым более 90 лет.Утрюковой Агреппине Васильевне из Солдыбаевского дома ветеранов и Гавриловой Пелагее Гариловне из Козловского дома ветеранов идет 92 год. А жительнице Еметкинского дома ветеранов Абрамовой Зое Леонтьевне в феврале месяце исполнилось 90 лет. 18 ноября текущего года Ивановой З.И., а 15 декабря Даниловой В.П. из Козловского дома ветеранов исполнятся по 89 лет. В честь юбиляров и именниников всегда пекутся пироги и в торжественной обстановке вручаются подарки. Недавно в торжественной обстановке отметили юбилей социального работника Козловского дома ветеранов Смирновой Елены Александровны, проработавшей здесь более 10 лет, а 6 ноября текущего года проводили на заслуженный отдых медсестру Еметкинского дома ветеранов Кондратьеву Зою Павловну. Им были вручены почетные грамоты администрации района и ценные подарки.

12 ноября 2003