11:07 Юным художникам Козловки - благодарность из Москвы

В Козловскую детскую художественную школу поступило Благодарственное письмо Федерации авиационного смотра России. В нем говорится: «Президиум Федерации авиационного спорта России выражает искреннюю благодарность руководителю, преподавателям и юным художникам детской художественной школы города Козловки Республики Чувашия за активное участие в ежегодном международном конкурсе, проводимом Международной авиационной федерации среди юных художников на тему: "100 лет моторным полетам». Желаем новых творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество. В Москву было представлено в этом году около 2000 детских рисунков из 59 субъектов России, в том числе и из Козловки. Комиссия отобрала из них 9 работ для участия в международном конкурсе в Мадриде. Хотя рисунки наших ребят не вошли в их число, но заслужили похвалы и благодарности Федерации авиационного спорта России. Будем надеяться, что в следующем 2004 году, в конкурсе на тему:"Авиация спасает жизни» Козловчане добьются успехов.

06 ноября 2003