Итоги районного творческого конкурса «Если бы я был Президентом».

Районная комиссия по рассмотрению конкурсных сочинений, созданная приказом отдела образования администрации Козловского района, в составе Акимовой С.А., учителя Козловской СОШ №3; Анисимовой Н.Н., учителя Козловской СОШ №2; Манюковой Л.А., учителя Козловской СОШ №1; Подъельниковой Т.В., учителя Козловского лицея рассмотрела 16 представленных материалов учащихся 9-11 классов образовательных учреждений района и определила 5 лучших работ: Тухлановой Ольги, ученицы 11Б класса Козловской СОШ №1; Вачагиной Екатерины, ученицы 9В класса Козловской СОШ №2; Дорониной Дарьи, ученицы 10 класса Еметкинской СОШ; Юриной Яны, ученицы 11А класса Козловской СОШ №3; Федоровой Анны, ученицы 10А класса Козловской СОШ №3. Сочинения данных участников решено направить в республиканскую комиссию для рассмотрения и выявления лучших ученических работ.

05 ноября 2003