10:52 Рабочий визит депутата в Козловский район

В минувшую пятницу в нашем городе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ А. Аксаков. В сопровождении главы администрации Козловского района И. Майорова Анатолий Геннадьевич провел встречи с трудовыми коллективами предприятий и учреждений города. Депутат выступил с отчетом о выполнении наказов избирателей на встречах с коллективами ООО «Чебоксарская универбаза», ОАО «Козловский хлебокомбинат», ОАО «Козловский маслодельный завод» и учреждения ЮЛ 34/5. Встречи проходили в форме диалога между депутатом Госдумы и его избирателями. На многие вопросы Анатолий Геннадьевич отвечал тут же, а некоторые взял на контроль, твердо заверив: нет ни одного наказа, ни одного письма или жалобы, которые были бы отправлены в дальний ящик служебного стола. Они все на контроле, все в работе. За каждое сказанное слово я отвечаю перед людьми, Богом и собственной совестью.

05 ноября 2003