ВЕЧЕР ЗНАКОМСТВА ТУРИСТОВ в филиале ЦДЮТ «Орлёнок» Козловского района

Весело и оживлённо было в один из вечеров в филиале ЦДЮТ «Орлёнок», ведь здесь впервые встретились юные туристы кружков «Робинзоны» (руководитель Н.В.Сорокина) и «Итиль» (руководитель А.Н.Мусса). Знакомство ребят началось с игры «Назови моё имя», а затем капитаны рассказали об истории возникновения и деятельности своих команд. Было интересно узнать, что «Итиль» в этом году отмечает своё 10-летие, в отличие от «Робинзонов», которые только-только делают первые шаги в пешем туризме. В течение вечера ребятам скучать не пришлось: они принимали участие в литературной викторине по сказкам, играли в фанты, отгадывали сюрприз из «чёрного ящика», с шутками и прибаутками разыграли беспроигрышную лотерею. После чаепития все с большим удовольствием при свечах слушали туристские песни под аккомпанемент гитары в исполнении воспитанника КСШИ Поповича Кирилла . Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, ребята обрели новых друзей и запланировали в перспективе совместные занятия и походы.

04 ноября 2003