10:02 В Козловском районе подведены итоги конкурса "Если бы я был Президентом"

31 октября в Козловской СОШ №3 прошла презентация лучших видеофильмов образовательных учреждениях района в рамках конкурса «Чувашия: вчера, сегодня, завтра». После просмотра фильмов зрители с удовольствием познакомились с представленными на выставке работами художника Н.Г. Зайцева. 1 ноября в Козловском региональном научно-образовательном центре ЧГУ им. И.Н.Ульянова проведена научно-практическая конференция для учащихся 9-11 классов, посвященная развитию образования в Чувашской республике и районе. С докладами выступили заместитель начальника отдела образования И.М.Коваленко, директор лицея П.А.Чердаков, студент-заочник В.Данилов, учащиеся лицея. На мероприятии подведены итоги районного творческого конкурса среди учащихся 9-11 классов «Если бы я был Президентом». Мероприятие завершилось показом номеров художественной самодеятельности учащимися лицея.

04 ноября 2003