Накануне осенних каникул в школе-интернат завершилась культурно-познавательная декада, посвященная 10-летию Президентской Республики. В рамках этой декады для детей начальных классов прошли конкурсы, познавательные игры, викторины. Наиболее подготовленные дети приняли участие в предметных олимпиадах. Финальной частью декады стал конкурс КВН. В гости для участи в КВН приехали учащиеся школы № 1, № 2 и лицея. В ходе игры победили дружба и взаимопонимание. Активными организаторами многих мероприятий в рамках декады были учителя Албутова Л.М., Кудякова В.Н., Плотникова Е.А. Итоги декады показали, что среди воспитанников немало юных художников, юных поэтов, юных писателей, юных музыкантов, юных ученных.

31 октября 2003