В школе-интернате состоялась встреча с интересными людьми города

На днях в рамках Марафона культурных мероприятий, посвященных десятилетию Президентской Республики в читальном зале библиотеки школы-интерната состоялась встреча с интересными людьми города. На встречу с ребятами пришли ветеран труда, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Зайцев Николай Григорьевич, заслуженный работник культуры ЧР Парашин Григорий Николаевич. Уважаемые гости рассказали о своем жизненном пути, пожелали воспитанникам успехов в жизни и в учебе. В конце встречи в торжественной обстановке 10 воспитанников школы-интерната получили паспорта. Этот день для многих воспитанников школы-интерната останется в памяти на долгие и долгие годы. Надо отметить, что заведующая библиотекой Воробьева Л.И. подготовила интересную выставку о Республике Чувашия.

31 октября 2003