Помощь депутата Госсовета Тимофеева В.В. Козловскому районному Центру социального обслуживания.

В октябре 2003 года от депутата Госсовета Тимофеева В.В. Козловский районный Центр социального обслуживания поступили денежные средства в сумме 305 рублей на подписку газеты «Республика» . Подписка была оформлена Солдыбаевскому, Еметкинскому, Козловскому домам ветеранам на первое полугодие 2004 года. На страницах газеты регулярно публикуются нормативные документы Министерства труда с комментариями ведущих специалистов ,а также разъяснения руководителей Минтруда России по актуальным проблемам социальной политики. Такая информация необходима для работы специалистов Центра социального обслуживания и домов ветеранов. Специалисты Центра социального обслуживания и социальные работники домов ветеранов от души благодарят Владимира Владимировича Тимофеева за оказанную помощь. .

31 октября 2003