10:37 Выставка работ кружков прикладного творчества Козловского района

В рамках районной научно-практической конференции, 28 октября 2003г., в Козловском районном культурно-досуговом Центре состоялась выставка кружковцев Центра детского и юношеского творчества. На ней были представлены 74 работы учащихся кружков прикладного творчества «Художественное выпиливание» (руководитель А.П.Ефремова), «Золотые руки» (рук. Т.И.Сидякова), «Кройка и шитьё» (рук. Н.А.Фахарова), «Роспись по дереву» и «Сувенир» (рук. Н.Г.Майорова), «Волшебный сундучок» (руководитель С.Г.Андреева). Порадовали посетителей работы, выполненные детьми кружка «Волшебный сундучок» в технике «аппликация». Данные поделки изготовлены по эскизам, взятым из нового журнала «Коллекция идей». Особое внимание вызвали работы ребят из кружка «Сувенир» - куклы в национальной одежде, было много вопросов по технике их изготовления в адрес руководителя кружка Н.Г.Майоровой. Традиционно пользовались успехом работы кружка «Художественное выпиливание», который является единственным в своём роде в районе. Данная выставка наилучшим образом отражает положительные тенденции развития детского творчества в Козловском районе.

31 октября 2003