18:00 Торжественный пуск газа в д.Тоганашево

28 октября состоялся торжественный пуск газа в д.Тоганашево Козловского района. Жители деревни встретили уважаемых гостей хлебом-солью. Митинг открыл глава администрации Козловского района И.Г.Майоров. Он поздравил жителей с пуском «голубого топлива» в их деревню и отметил большую значимость данного события. Затем он передал слово жителю деревни Леонтьевой В.В., которая от себя и от лица жителей выразила слова благодарности в адрес Президента ЧР Н.В.Федорова, депутата госсовета РФ А.Г.Аксакова, главе администрации И.Г.Майорова и руководителю подрядной организации ООО «Чувашсетьгаз» филиала «Козловкагаз» А.П.Ларионову за доставленное в их деревню «голубое топливо». После этого зажгли газовый факел.

29 октября 2003