17:50 Научно-практическая конференция в Козловском районе

Вчера в районном культурно-досуговом центре в г.Козловка состоялась научно- практическая конференция. На ней приняли участие Глава администрации Козловского района Иван Майоров; Первый заместитель министра сельского хозяйства ЧР Владимир Григорьев; Депутат ГС ЧР Леонид Григорьев; Доктор педагогических наук, профессор Чувашгосуниверситета, директор Козловского научно-образовательного лицея Николай Краснов. Главы городской и сельских администраций, руководители предприятий, учреждений и организаций, представители трудовых династий, отличники учебы, известные спортсмены. С докладом "Козловский район за 10 лет. 1993-2003 годы." выступил глава района Иван Майоров. В обсуждении доклада также приняли участие: Первый зам. министра сельского хозяйства ЧР Владимир Григорьев; депутат ГС ЧР Леонид Григорьев и др. Распоряжением Главы администрации района за достигнутые успехи в труде и в связи с проведением Марафона культурных событий в Козловском районе группа рабочих, инженеров и техников, работники торговли, общественного питания, бытового обслуживания, представители культуры, образования и медицины были награждены Почетной грамотой администрации района. В завершении конференции его участники просмотрели праздничный концерт, с участием лучших коллективов художественной самодеятельности района, а также Чувашского театра оперы и балета г.Чебоксары.

29 октября 2003