Здоровый образ жизни- залог успеха в труде

Команда районной администрации, регулярно в рамках агитации и пропаганды здорового образа жизни выезжает в сельские администрации, где встречаются между работниками сельской администрации и молодежью села по волейболу. Соревнования проходят при активном участии Главы районной администрации Майорова И.Г. и глав сельских администраций. Так прошли соревнования в Янгильдинской школе и при открытие нового спортивного зала в Тюрлеминской школе. Уже по традиции районная администрация приподносит хозяевам команды ценные призы ( спортинвентарь). Желающих принять команду районной администрации изъявили все сельские администрации, пришлось разработать график встреч, теперь команде районной администрациии придется усиленно тренироваться, чтобы достойно соперничать совсеми командами. Соревнование запланировано в ноябре, декабре 2003 года. Еженедельно, по вторникам и четвергам в Козловской средней общеобразовательной школе №3 организована группа » Здоровье » для работников администрации района.

27 октября 2003