10:00 В администрации Козловского района очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

В администрации Козловского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Члены комиссии заслушали отчет дирекции Козловской школы-интернат о проводимой работе по устройству детей из числа оставшихся без попечения родителей, окончивших школу-интернат в 2002-2003 учебном году и предупреждению правонарушений, бродяжничества и попрошайничества среди них. Подведены итоги выполнения постановления комиссии от 13 мая 2003 года «О работе отдела образования администрации района по организации летнего труда и отдыха учащихся школ в 2003 году. Были рассмотрены также материалы на подростков и их родителей, совершившие административное и уголовное правонарушения. Одиннадцать родителей были оштрафованы до 500 рублей за неисполнение своих обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Рассмотрены и другие вопросы.

23 октября 2003