Вечер, посвященный Дню пожилых людей

Недавно в Солдыбаевском Доме культуры провели вечер, посвященный Дню пожилых людей. Председатель первичной организации районного совета ветеранов войны и труда В.Мишуткин, выступил перед собравшимися сельчанами, поздравил их с праздником, затем ответил на некоторые волнующие ветеранов вопросы. Затем выступил глава сельской администрации Н.Чернов, который рассказал присутствующим о ходе работ по газификации села. Участнику Великой Отечественной войны В.Н.Компанькову в этот день была вручена медаль к юбилею битвы на Курской дуге за участие на этих героических сражениях Н.Чернов также поздравил Василия Николаевича с 80-летием и преподнес ценный подарок. Бывшего фронтовика, юбиляра также поздравили и другие сельчане, пожелали ему крепкого здоровья. Праздник продолжался за чашкой чая, где в честь пожилых прозвучали старые песни. Было весело и душевно.

20 октября 2003