Новости республики и района. СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИКИ

Недавно на базе Карачевской средней общеобразовательной школы состоялся семинар для учителей физики школ района по изучению результатов научно-исследовательской работы учителя физики данной школы, кандидата педагогических наук Н.Белова по теме: "Технология разноуровневого обучения основам естественных наук в сельской щколе". Участники семинара прослушали открытые уроки в 7 и 10 классах, ознакомились с кабинетом физики и физприборами, изготовленными учащимися школы и самим учителем. Затем присутствующие обсудили данные открытые уроки, ознакомились с новыми работами учителя Н.Белова и подвели итоги. На семинаре приняли участие и выступили методист кафедры естественно-математических наук Чувашского республиканского института образования И.Игряшова, начальник отдела образования Н.Матвеев, учителя школ рай она Н.Афанасьев и Е.Яковлева.

20 октября 2003